Características
📐
41,38
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 41.38 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 201787701351840Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 196.000avaliação
R$ 112.224
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ROSARIO
EndereçoESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO, N. 2450, Apto 304, BL 01