📐
65,76
m² úteis
🌳
160
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 65.76 de área privativa, 160.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO DO AMARANTE, RN
5 / 208555525830106Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 124.000avaliação
R$ 56.696
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO DO AMARANTE · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDINS
EndereçoAVENIDA LUIZ GONZAGA DA SILVA, N. SN, CS 08