📐
63,66
m² úteis
🌳
292,5
m² terreno
Descrição
Casa, 63.66 de área total, 63.66 de área privativa, 292.50 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPADRE BERNARDO, GO
5 / 201444417932114Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 260.000avaliação
R$ 153.274
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePADRE BERNARDO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVila Divineia
EndereçoAV. GOIAS, N. SN, LT 03, QD 19