📐
41,55
m² úteis
🌳
83,33
m² terreno
Descrição
Casa, 41.55 de área total, 41.55 de área privativa, 83.33 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444432153200Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 198.500avaliação
R$ 110.978
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroLARANJAL
EndereçoRUA RENATO BAZIN, N. 181, CASA 06