📐
59,04
m² úteis
🌳
221,29
m² terreno
Descrição
Casa, 59.04 de área total, 59.04 de área privativa, 221.29 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 201444413015206Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 107.000avaliação
R$ 59.436
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTO ANTONIO DO DES
EndereçoQUADRA 1, N. S/N, LT 20 RUA 2-A