📐
46,33
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 69.25 de área total, 46.33 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJABOATAO DOS GUARARAPES, PE
5 / 208787710354103Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 159.730avaliação
R$ 94.655
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJABOATAO DOS GUARARAPES · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroDOIS CARNEIROS
EndereçoRUA PALHAMBU, N. 212, Apto 207, BL 07