📐
48
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 48.00 de área total, 48.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201555529561799Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 175.000avaliação
R$ 99.975
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroROCHA MIRANDA
EndereçoESTRADA DO BARRO VERMELHO, N. 484, Apto 901, BL 02