📐
57,81
m² úteis
🌳
127,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 57.81 de área privativa, 127.50 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto60% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCHA DE ALEGRIA, PE
5 / 208444424285330Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 84.000avaliação
R$ 33.231
Valor mínimo de lance
↓ 60% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCHA DE ALEGRIA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT NOVO CHA DE ALEG
EndereçoRUA 18, N. S/N, LT 11 QD Q