Características
🛏️
3
Quartos
📐
329,79
m² úteis
🌳
371
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 329.79 de área privativa, 371.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoXANXERE, SC
10 / 201444417607230Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 595.882avaliação
R$ 354.749
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeXANXERE · SC
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSAO JORGE
EndereçoRUA RENATO MARCANTE, N. 106, LT 45, QD D