Características
🛏️
1
Quarto
📐
36,1
m² úteis
🌳
56,19
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 36.10 de área privativa, 56.19 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 208444423044533Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 121.000avaliação
R$ 61.324
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroREDENTOR
EndereçoRUA REDENTOR, N. 301, CS 05