📐
40,82
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 61.71 de área total, 40.82 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPORTO ALEGRE, RS
15 / 208787717838300Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 178.000avaliação
R$ 102.845
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePORTO ALEGRE · RS
ModalidadeVenda Online
BairroRESTINGA
EndereçoRUA 7008, N. 300, Apto 203, BL 15