📐
50,8
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.80 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208444425263828Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 145.000avaliação
R$ 54.953
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroVILLAGE DO SOL (VISCONDE DE ITABORAI)
EndereçoESTRADA PREFEITO JOAO BATISTA CAFFARO, UNIDADE 77