Características
🛏️
1
Quarto
📐
74,6
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 74.60 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s).
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto57% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208020070003880Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 248.000avaliação
R$ 106.000
Valor mínimo de lance
↓ 57% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA ANTONIO RABELO GUIMARAES, N. 236, CS 1