📐
44,86
m² úteis
🌳
50
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 44.86 de área total, 44.86 de área privativa, 50.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
22
Regular
de 100 pts
Desconto2% de desconto
4 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoJUIZ DE FORA, MG
10 / 208444431983543Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 210.000avaliação
R$ 205.626
Valor mínimo de lance
↓ 2% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeJUIZ DE FORA · MG
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroSERRA D'AGUA
EndereçoRUA EDUARDO SATHLER, N. 02, CS 17 PROJ CS 57 AL 30