📐
56,36
m² úteis
🌳
166,13
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 56.36 de área privativa, 166.13 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto57% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208555513480199Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 145.000avaliação
R$ 62.458
Valor mínimo de lance
↓ 57% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA X
EndereçoAVENIDA 02, N. S/N, CS 1, LT 19, QD 563