📐
74,9
m² úteis
🌳
150
m² terreno
Descrição
Casa, 74.90 de área total, 74.90 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPLANALTINA, GO
5 / 208444422394824Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 157.600avaliação
R$ 91.058
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePLANALTINA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBrasilinha Sul
EndereçoRUA 46, N. SN, LOTE. 13 QD. 123