📐
90,72
m² úteis
🌳
172,04
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 90.72 de área privativa, 172.04 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444426187947Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 215.000avaliação
R$ 105.574
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroMANSOES ODISSEIA
EndereçoQUADRA 30B, N. SN, DUPLEX 03 LT 13 AV CAMARGO