📐
44
m² úteis
🌳
68
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 44.00 de área privativa, 68.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto80% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208444423436768Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 140.000avaliação
R$ 28.604
Valor mínimo de lance
↓ 80% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSENADOR CAMARA
EndereçoRUA O, N. 65, CS 2 N 89