Características
📐
0
m² úteis
🌳
1.718,65
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 1718.65 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoSENADOR CANEDO, GO
5 / 2010279392Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.580.000avaliação
R$ 1.006.957
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeSENADOR CANEDO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONDOMINIO SOLAR ITALIA
EndereçoRUA 01, N. 00, QD 01, LT 01