Características
🛏️
4
Quartos
📐
278,32
m² úteis
🌳
520
m² terreno
Descrição
Casa, 278.32 de área total, 278.32 de área privativa, 520.00 de área do terreno, 4 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAMPO GRANDE, MS
15 / 201444420041640Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 1.406.000avaliação
R$ 896.064
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAMPO GRANDE · MS
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM TV MORENA
EndereçoRUA BELA LORENA, N. 143,