📐
70
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 70.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, WC Emp, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208444411269381Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 175.000avaliação
R$ 82.298
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroMADUREIRA
EndereçoAVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO, N. 665, Apto 301