Características
🛏️
1
Quarto
📐
38,78
m² úteis
🌳
306
m² terreno
Descrição
Casa, 38.78 de área total, 38.78 de área privativa, 306.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444426854927Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 152.294avaliação
R$ 78.017
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA QUATRO, N. 20, LT 02 QD C