Características
🛏️
1
Quarto
📐
69,37
m² úteis
🌳
180
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 69.37 de área total, 69.37 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCALDAS NOVAS, GO
5 / 208444411891708Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 152.250avaliação
R$ 82.943
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCALDAS NOVAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSETOR PLANALTO
EndereçoRUA SP-03, N. 71, LT 03B QD 07