📐
62,9
m² úteis
🌳
128
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 62.90 de área privativa, 128.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto86% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOSSA SENHORA DO SOCORRO, SE
5 / 208444406570087Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 108.000avaliação
R$ 14.707
Valor mínimo de lance
↓ 86% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA INES
EndereçoRUA 12 DE MARCO, N. S/N, QD 52 LT 18C