Características
📐
44,72
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 44.72 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto72% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208787700680300Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 166.647avaliação
R$ 47.151
Valor mínimo de lance
↓ 72% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroVISTA ALEGRE
EndereçoESTRADA SAO PEDRO, N. 900, Apto 504, BL 03