📐
51
m² úteis
🌳
51
m² terreno
Descrição
Casa, 51.00 de área total, 51.00 de área privativa, 51.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAGE, RJ
10 / 208555534216954Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 155.512avaliação
R$ 92.156
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAGE · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroPIABETA (INHOMIRIM)
EndereçoESTRADA ANTONIO ALEM BERGARA, N. 959, CASA 168 LT 4