📐
0
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 53.78 de área total, 0.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 208555516298464Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 154.000avaliação
R$ 79.885
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAREIA BRANCA
EndereçoRUA CAROLINA FERREIRA, N. 192, Apto 603, BL 01, LT C