🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Caixa Econômica Federal65 pts · Ótima
🏢 Apartamento📍 RIBEIRAO PRETO, SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Características

📐
46,27
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga

Descrição

Apartamento, 67.56 de área total, 46.27 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade

65
Ótima
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20
LocalizaçãoRIBEIRAO PRETO, SP
15 / 20
Imóvel nº8199720093596
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 170.000avaliação
R$ 102.000
Valor mínimo de lance
40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIBEIRAO PRETO · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroPARQUE INDUSTRIAL LAGOINHA
EndereçoRUA NITEROI, N. 650, Apto 308, BL 8