📐
56,53
m² úteis
🌳
225,9
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 56.53 de área privativa, 225.90 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208444414596618Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 174.000avaliação
R$ 73.625
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroITAVILLE
EndereçoRUA BEIJA FLOR, N. S/N, QD 02, LT 78, CS 01, LOT ITAVILLE