Características
📐
57,3
m² úteis
🌳
126
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 57.30 de área privativa, 126.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMANDAGUACU, PR
10 / 208444419833766Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 162.050avaliação
R$ 88.828
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMANDAGUACU · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroZONA NOROESTE
EndereçoRUA DUVILIO PALMIERI, N. 288, QD10