📐
59,6
m² úteis
🌳
168
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 59.60 de área total, 59.60 de área privativa, 168.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCOCALZINHO DE GOIAS, GO
5 / 208444407461028Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 113.117avaliação
R$ 63.033
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCOCALZINHO DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroLOT GIRASSOL
EndereçoRUA 14, N. SN, LT 08A, QD 40