Características
📐
0
m² úteis
🌳
5.625
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 5625.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 201444406117503Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 475.000avaliação
R$ 194.142
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ALVORADA II
EndereçoAVENIDA XIII, N. SN, QD 267, LT 01