Características
🛏️
1
Quarto
📐
40,82
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 76.92 de área total, 40.82 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIBEIRAO PRETO, SP
15 / 208787714689207Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 152.737avaliação
R$ 89.422
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIBEIRAO PRETO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM OURO BRANCO
EndereçoRUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA, N. 925, Apto 203, BL 29