Características
🛏️
1
Quarto
📐
35,19
m² úteis
🌳
55,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 35.19 de área privativa, 55.50 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto72% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444412383951Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 132.000avaliação
R$ 36.469
Valor mínimo de lance
↓ 72% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroSANTA LUZIA
EndereçoRUA PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 112, CASA 05