Características
🛏️
1
Quarto
📐
55,78
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 58.93 de área total, 55.78 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 1 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 208444420031384Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 175.246avaliação
R$ 103.850
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJAGUARIBE
EndereçoVIA DE INTEGRACAO, N. 1712, CS 102 LT 14 QD E1