📐
56,3
m² úteis
🌳
125
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 56.30 de área privativa, 125.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), sacada, cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO DO AMARANTE, RN
5 / 208555533270149Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 109.000avaliação
R$ 41.561
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO DO AMARANTE · RN
ModalidadeVenda Online
BairroSANTO ANTONIO DO POTENGI
EndereçoAVENIDA OTAVIO AUGUSTO BARBOSA, N. SN, CS 7, LT 64, QD 4