Características
📐
41,28
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 83.03 de área total, 41.28 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208787720214118Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 146.534avaliação
R$ 83.646
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA CRUZ
EndereçoRUA MACAPA, N. 273, Apto 206, BL 07