📐
0
m² úteis
🌳
211,5
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 211.50 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoPLANALTINA, GO
5 / 208444425723764Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 63.000avaliação
R$ 30.760
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadePLANALTINA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSETOR AEROPORTO (MUTIRAO)
EndereçoRUA 14, N. S/N, QD 07 LT 04-A