Características
🛏️
3
Quartos
📐
229
m² úteis
🌳
432
m² terreno
Descrição
Casa, 229.00 de área total, 229.00 de área privativa, 432.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNITEROI, RJ
10 / 201444407152868Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 698.900avaliação
R$ 445.419
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNITEROI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSAPE
EndereçoESTRADA WASHINGTON LUIS, N. 609,