📐
41,89
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 64.11 de área total, 41.89 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208787707472419Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 168.594avaliação
R$ 99.908
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeLicitação Aberta
BairroRETIRO
EndereçoAVENIDA MARTINIANO BONFIM, N. 46, Apto 005, BL 02