Características
📐
71,01
m² úteis
🌳
181,5
m² terreno
Descrição
Casa, 71.01 de área total, 71.01 de área privativa, 181.50 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444411047397Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 100.500avaliação
R$ 54.557
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroALTO DA ESTRELA
EndereçoRUA ROMAO RAMALHO DA SILVA, N. 108, CASA B