Score de Oportunidade
46
Boa
de 100 pts
Desconto28% de desconto
13.88888888888889 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
12 / 20LocalizaçãoSantos, SP
15 / 20T18333Taba LeilõesExtrajudicial
R$ 900.000avaliação
R$ 650.000
Valor mínimo de lance
↓ 28% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSantos · SP
ModalidadeExtrajudicial