📐
69,61
m² úteis
🌳
130,56
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 69.61 de área privativa, 130.56 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444428652019Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 187.000avaliação
R$ 94.526
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO
EndereçoQUADRA 3, N. SN, CS 08, LT 26A-1, RUA 14