📐
44,71
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 99.86 de área total, 44.71 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208787718367638Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 157.000avaliação
R$ 93.037
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONJUNTO HABITACIONAL CONCEICAO GOMES RA
EndereçoAVENIDA PERMITRAL, N. SN, Apto 202, BL C