📐
57,25
m² úteis
🌳
300
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 57.25 de área total, 57.25 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTOS, PI
5 / 208444433941937Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 121.084avaliação
R$ 65.939
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTOS · PI
ModalidadeVenda Online
BairroBAIRRO SAO SEBASTIAO
EndereçoRUA 11, N. 595, LT 20 QD R