Características
📐
41,49
m² úteis
🌳
166,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 41.49 de área privativa, 166.50 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto65% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPEROLA, PR
10 / 208555530558354Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 97.000avaliação
R$ 33.867
Valor mínimo de lance
↓ 65% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePEROLA · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRES TOPAZIO
EndereçoRUA RAMIRO PEREIRA DA SILVA, N. 323, QD 05 LT 02