Características
🛏️
3
Quartos
📐
85,01
m² úteis
🌳
111,9
m² terreno
Descrição
Casa, 85.01 de área total, 85.01 de área privativa, 111.90 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBELO JARDIM, PE
5 / 208444429352019Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 113.000avaliação
R$ 59.728
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELO JARDIM · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBOM CONSELHO
EndereçoRUA DO CEMITÉRIO, N. 129,