Características
🛏️
3
Quartos
📐
75,07
m² úteis
🌳
126
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 75.07 de área privativa, 126.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCALDAS NOVAS, GO
5 / 208444414698364Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 190.000avaliação
R$ 104.687
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCALDAS NOVAS · GO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM ESMERALDA
EndereçoRUA 3, N. 1449, CS 18-B (LT 18, QD 16)