📐
62,54
m² úteis
🌳
171,71
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 62.54 de área privativa, 171.71 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOSSA SENHORA DO SOCORRO, SE
5 / 208444419898035Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 130.000avaliação
R$ 53.874
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM
EndereçoAVENIDA SEM DENOMINACAO, N. 154, LT 152 QD U