📐
47,85
m² úteis
🌳
471,86
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 47.85 de área privativa, 471.86 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 208444405442425Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 112.000avaliação
R$ 56.432
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOSSA SENHORA DO O
EndereçoRUA ARMANDO RODRIGUES COELHO, N. 395, CS 06